Директора школы обвиняют в получении взятки
Золотухинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении директора школы.
Как сообщают в пресс-службе следственного комитета, в период с сентября 2020 по июнь 2021 года, обвиняемый ежемесячно, получал от одного из учителей школы за общее покровительство при незаконном бездействии по выполнению обязанностей классного руководства, взятку в размере 2 300 рублей.
Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также:
Госслужащую Беловского района осудили на 5,5 лет
Неучение - тьма: преподавателя ЮЗГУ осудили за взятку
Доцент кафедры бухучёта КГУ осужден за взятки
В Курчатове полицейского обвиняют в получении взятки
Похожие статьи
Куряне готовят очередное обращение к президентуУ нас изменится паспортВ Курской области перевернулась машинаВ Курске на улице Ольшанского случился порыв теплосетиВ Курчатове выбирали лучшего «соловья» Курской областиЕще в рубрике
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ