Под Курском пьяный мужчина убил мать

Дмитриевский райсуд рассматривает уголовное дело по обвинению уроженца Донецкой области. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, своей матери, повлекшего ее смерть. Как отмечают в пресс-службе Дмитриевского суда, преступление относится к категории особо тяжких. За его совершение предусмотрено лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Днем 3 октября на территории одного домов Дмитриевского района, где проживала потерпевшая, между ней и ее сыном произошел конфликт. Во время ссоры подсудимый нанес ей руками не менее пяти ударов по голове, отчего она упала на землю, а затем нанес еще не менее семи ударов по туловищу ногами в кроссовки. Сожитель женщины вместе с приятелем перенесли ее в дом, где в 2 часа ночи 4 октября фельдшер скорой медицинской помощи констатировала смерть потерпевшей.

В отношении подсудимого на стадии предварительного следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Сообщается, что судебное заседание по делу назначено на 27 декабря. 

Читайте также: 

Обвиняемому в поджоге соседа грозит 16 лет лишения свободы

В реке Октябрьского района обнаружены человеческие останки

Стрелок из клуба загремел в СИЗО

 

#общество #Курск #Курская область #суд #убийство #уголовное дело #Дмитриевский районный суд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

38-й Международный студенческий фестиваль ВГИК пройдет в Курской области
Роман Старовойт закрепился в середине медиарейтинга ЦФО
От крупной телефонной атаки мошенников пострадали десять курян
"Госуслуги" атакованы
«Мир равных возможностей» объединил курских паралимпийцев

Еще в рубрике

09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»

12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД

11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль

10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца

08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках

20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников

19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама