Сеть пекарен собрала почти 150 тысяч рублей на закупку медоборудования

С начала декабря 2021 года сеть пекарен «Добропек» проводит важную акцию - один рубль с каждого проданного хлебобулочного изделия пойдет на благотворительность. Собранные средства направят на закупку оборудования для одной из больниц Курска. Региональный комитет здравоохранения поддержал такую идею.

За 20 дней компания смогла собрать почти 150 тысяч рублей, при этом, цена изделий не понималась. Как сообщает издание KURSKSITY, весь декабрь, приобретая выпечку в пекарнях «Добропек», куряне помогают людям, заболевшим коронавирусной инфекцией. Напомним, по предварительным подсчетам, за месяц сеть пекарен планировала собрать 200 тысяч рублей. Цель выполнима, ведь впереди еще 10 дней акции.  Затем будет закуплено оборудование для курского медучреждения.

 

#акция #добропек #благотворительность #сетьпекарен #бизнес #здравоохранение
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В массовой аварии под Курском погибла женщина
В Курске прошел полуфинал караоке- конкурса "Золотой микрофон"
В Орловской области более 120 млн рублей направлено на поддержку бизнеса в этом году
Жители Орловской области могут стать участниками программы льготной ипотеки
На юбилей Победы в Курской битвы приедут 350 почётных гостей

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама