На Театральной площади не будет Приемной Деда Мороза

В этом году в областном центре не будет работать полюбившая многим Приемная деда Мороза на Театральной площади. Ранее маленькие куряне могли пообщаться с волшебником, рассказать о сокровенном желании, получить сладости и сделать фотографию на память в этом домике.
Приемная заработала в 2019 году, разу стала популярна среди местных жителей и гостей Курск. Из огромного количества желающих посетить Приемную выстраивалась в очередь. А в этом году такой возможности не будет, виной всему - нестабильная эпидситуация.
Читайте также:
Куряне получат выплаты до Нового года
В Курске появится новый парк развлечений
"КурскТВ" поздравляет курян с наступающим Новым Годом
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Проект «Здоровый регион» поддерживают больше половины жителей регионаКурские гостиницы получают «звёзды»Курский драмтеатр будет оснащен подсветкойСиноптики продолжают пугать курян снегомОколо 700 социально-значимых объектов на Орловщине будут подключены к высокоскоростному интернету до конца 2021 годаЕще в рубрике
20:38
16:41
16:28
16:02
12:32
14:58
17:05
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске пройдет всероссийский полумарафон
16:41
Сбер провел круглый стол для девелоперов Курской области
16:28
Страна воюет, школы открывают?
16:02
Курская областная филармония открывает новый сезон концертов
12:32
Курский облсуд ужесточил наказание «кофейному королю»
14:58
Страна воюет, школы закрывают?
17:05
Пионеры ненадолго вернутся в Курск
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ