Двери вокзала отреставрировали некачественно

Подрядчик устранит недостатки реставрации дверей на объекте культурного наследия регионального значения «Здание железнодорожного вокзала станции Курск», сообщают в пресс-службе администрации Курской области.
На некачественно проведенные работы обратила внимание инспекция по охране объектов культурного наследия области. Сообщается, что некачественно выполненную реставрацию дверей комитет не примет до устранения всех недостатков.
Читайте также:
Жители Заводской утопают в...
Скользкие дороги стали причиной серьезных ДТП
Ремонт «Звездного» затянется
Обслуживание парка «Патриот» обойдется в 20 миллионов рублей
Похожие статьи
В Курске наемника ВСУ из Великобритании суд приговорил к 19 годам лишения свободыВ Курске и поселке Кшенский на некоторое время остановят показ ТВ-передачВ Курской области москвич незаконно нарубил деревьев на 40 миллионов рублейВ Липецкой области перед судом предстанет обвиняемый в убийстве двух рыбаковСбербанк Онлайн — масштабное обновление мобильного приложенияЕще в рубрике
10:18
10:10
09:23
09:07
08:53
08:43
08:33
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Судже установят символический крест, выкованный из снарядов
10:10
В Знаменской роще Курска может появиться мемориал в честь Великой Отечественной войны
09:23
Константин Поляков покинул пост врио заместителя губернатора Курской области
09:07
В Курске обновляют цветник у Сумского моста
08:53
Куряне назвали главные причины рабочих конфликтов
08:43
Экспорт зерновых хлопьев из Курской области увеличился на треть
08:33
Многодетные родители из Курской области удостоены медали ордена «Родительская слава»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ