Куряне совершили 156 миллионов безналичных операций

По состоянию на 1 октября 2021 года количество выпущенных в Курской области платежных карт составило почти два миллиона. Такие данные приводит Банк России.
За 9 месяцев текущего года в регионе с использованием платежных карт, включая снятие наличных средств, совершено более 156 миллионов операций на сумму 220 миллиардов рублей. Как отмечают в обладминистрации, это превысило показатели аналогичного периода 2020 года по числу операций более чем на 25%. Более 90% транзакций по картам приходится на безналичные операции. За 9 месяцев текущего года в регионе совершили более 141 миллион операций на сумму 86,2 миллиардов рублей.
Для совершения безналичных операций в регионе было задействовано 1,3 тысячи банкоматов и более 24 тысяч электронных терминалов.
Читайте также:
Куряне обеспокоены возможным повышением цен на проезд
Девять курян воспользовались чужими картами
62% курян увольняются из-за низких зарплат
Похожие статьи
Виновники бензинных махинаций найденыКурская область готовит вакцинацию от Ковид-19Курск получил 8 тысяч новых светильниковВ мертвых птицах инфекции не обнаруженоТысячи жителей Курска остались без горячей водыЕще в рубрике
Розыгрыш?
15:30
Омбудсмена Фирсова в отставку?
15:23
Курскому бизнесу предложили 300 000 рублей при подключении к облачной инфраструктуре МТС
17:27
Пробка до 30 сентября
16:49
Увидел беспилотник - звони
16:14
Утиному острову лучше не становится
10:13
Диваны еврокнижки от федерального мебельного магазина Divan.ru
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ