Ночью дорожники посыпали песком проезжую часть
На дорогах появился лед, поэтому курские дорожники ночью обработали аварийно-опасные участки проезжей части песко-соляной смесью. Как рассказали в мэрии, работали 26 единиц спецтехники. Обработали участки на Косухина Студенческой, Бойцов 9-й дивизии, Орловской, Сумской, Энгельса, Менделеева, Серегина, Ольшанского, Аэродромной Литовской, на проспектах Хрущева, Энтузиастов, Ленинского Комсомола, Клыкова и других. В общей сложности за ночь посыпали порядка 100 улиц.
В соответствии с муниципальными контрактами, работы выполняют два подрядчика - «Благоустройство» и «Интеграл-Строй». Состояние городских магистралей круглосуточно мониторит центральная диспетчерская служба Курска.
Читайте также:
Некоторые призывники увиливают от службы
Дорожные службы на зиму заготовили песко-соляную смесь и реагенты
Во Льгове реконструировали центральную аллею
Дорожники отремонтировали улицу Менделеева
Похожие статьи
Курянин получил штраф 10 тысяч рублей за взлом чужой страницыРядом с Курской школой №41 обнаружили беспилотникВ Курской области 6 июня утонул ребенокКурску выделят федеральную поддержку на ремонт гинекологического отделения ОПЦ на улице ЛенинаРуководители промышленных предприятий города Мценска приняли участие в семенаре-совещании по вопросу установления санитарно-защитных зонЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ