В селе Нижние Борки достроили газопровод
Благодаря новому газопроводу, который появился в селе Нижние Борки Горшеченского района, жители улиц Мира, Юбилейной и Заречной получили возможность возможность подключить свои дома к газоснабжению.
Протяженность построенного газопровода составляет 1,081 километр, в том числе 933 метров низкого и 148 метров высокого давления, сообщают в администрации региона.
Всего здесь запланировано пять вводов. Хозяева трех домов уже провели газ, остальные же перенесли газификацию на более поздний срок.
Читайте также:
«Курскводоканал» перестарался с платой за воду
Тарифы ЖКХ в Курской области вырастут
Куряне продолжают жаловаться на отсутствие горячей воды
Сотрудники ЖКХ занялись смотровыми колодцами
Похожие статьи
Женщина проникла в дом к пенсионерке и украла 50 тысяч рублейКурск признали хорошо управляемым городомПропавший более года назад курянин найден погибшимКурские родители продолжают возмущаться школьным питаниемНа Павлова автомобиль упал в вырытую «Квадрой» ямуЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ