В следующем году в регионе отремонтируют 64 километра дорог
Как сообщили в обладминистрации, в регионе завершили отбор объектов, где в 2022 году проведут работы в рамках региональной программы ремонта автомобильных дорог. Всего в порядок планируют привести 107 объектов протяженностью более 64 километра. На эти цели необходимо порядка миллиарда рублей.
Как уже сообщалось ранее, подать заявку могли населенные пункты с численностью более четырех тысяч жителей. В следующем году участниками станут 18 муниципальных образований региона. Это Курчатов, Рыльск, Обоянь, Суджа, Фатеж, Льгов, Дмитриев, Железногорск, Щигры, а также девять поселков – Золотухино, Тим, Поныри, Глушково, Медвенка, Коренево, Кшенский, Пристень и Прямицыно.
Читайте также:
Дорожные службы на зиму заготовили песко-соляную смесь и реагенты
Во Льгове реконструировали центральную аллею
Дорожники отремонтировали улицу Менделеева
Дорожники завершили ремонт Нижней Казацкой
Рядом с Октябрьской ЦРБ асфальт уходит из под ног
Похожие статьи
В Курске проходит конкурс «Золотой микрофон WKaraoke»С 1 июня начнут приостанавливать подозрительные мелкие переводы на банковские карты россиянБлагосостояние курских семей ближе к низкому, чем к высокомуВ Курске на берегу Сейма выявили незаконные постройки и свалки мусораВ Железногорске Курской области горел гараж с дровамиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ