В следующем году в регионе отремонтируют 64 километра дорог
Как сообщили в обладминистрации, в регионе завершили отбор объектов, где в 2022 году проведут работы в рамках региональной программы ремонта автомобильных дорог. Всего в порядок планируют привести 107 объектов протяженностью более 64 километра. На эти цели необходимо порядка миллиарда рублей.
Как уже сообщалось ранее, подать заявку могли населенные пункты с численностью более четырех тысяч жителей. В следующем году участниками станут 18 муниципальных образований региона. Это Курчатов, Рыльск, Обоянь, Суджа, Фатеж, Льгов, Дмитриев, Железногорск, Щигры, а также девять поселков – Золотухино, Тим, Поныри, Глушково, Медвенка, Коренево, Кшенский, Пристень и Прямицыно.
Читайте также:
Дорожные службы на зиму заготовили песко-соляную смесь и реагенты
Во Льгове реконструировали центральную аллею
Дорожники отремонтировали улицу Менделеева
Дорожники завершили ремонт Нижней Казацкой
Рядом с Октябрьской ЦРБ асфальт уходит из под ног
Похожие статьи
Девять курян воспользовались чужими картамиТри курянки озолотились на ринге в СерпуховеВ Курскую область привезли голландских индюшатМинистр науки и высшего образования РФ посетил липецкие вузыГлава Курчатовского района опубликовал фото подтопленного мостаЕще в рубрике
Губернатор Курской области прокомментировал запуск первого энергоблока Курской АЭС-2
12:00
В Курской области борщевик и золотарник официально признали опасными растениями
09:00
В Курской области берёзовую рощу в Косиново сделают особо охраняемой территорией
20:00
В Курской области за неделю выросли цены на капусту и снизились на огурцы
19:00
В Курской области летом планируют организовать отдых для почти 39 тысяч детей
18:00
В Курске женщину будут судить за нападение с ножом во время спора о куртке
17:00
В Курской области из оборота изъяли почти 373 килограмма хлеба и кондитерских изделий
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ