На рыбоводческом хозяйстве нашли амброзию

Специалисты управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям проверили земельный участок в Горшеченском районе. Как сообщили наши коллеги из информационного агентства KURSKCITY, на его территории зарегистрировано и функционирует рыбоводческое хозяйство.

В ходе проверки выявили очаг амброзии полыннолистной - вредоносного сорняка и опаснейшего аллергена. За нарушение виновные лица привлечены к административной ответственности в соответствии со ст. 10.1 КоАП РФ. 

Читайте также: 

Прокурор признал плохим состояние убежищ КГУ и КГСХА

Куряне заявили о сливе нечистот в Сейм

В курских пельменях нашли АЧС

 

#общество #Курск #Курская область #Россельхознадзор #рыбхоз #Горшеченский район #амброзия #сорняк
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Коронавирус не дал добро на увольнение беременных
Мужчина погиб на трассе, не дождавшись «скорую»
В СУ СК России по Орловской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы за 1 полугодие 2019 года
В Курске объявлен розыск 50-летнего мужчины, скрывшегося от следствия
В День памяти и скорби на бульваре Победы в Орле прошла ежегодная акция «Свеча Памяти»

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама