МФЦ возобновляют работу в полном объеме
Многофункциональные центры Курской области возобновляют работу по предварительной записи в полном объеме. Уже с 26 ноября это будет доступно для всех курян.
Жители региона могут записаться в МФЦ по многоканальному телефону +7 (4712) 74-14-80 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, на официальном сайте или с помощью мобильного приложения «МФЦ Курск».
Но без предварительной записи по-прежнему можно напечатать бумажный сертификат о вакцинации против ковида или перенесенном коронавирусе, а также зарегистрироваться на портале Госуслуги.
Выдача результатов в результате предоставления услуг проводится без предварительной записи, отметили в пресс-службе областной администрации.
Читайте также:
В Курске открыли еще один пункт вакцинации
Действие сертификатов о перенесенном ковиде могут продлить до 12 месяцев
Похожие статьи
Казаки из Рязани собираются создать единый реестр «врагов народа»Онкоцентр прекратил прием коронавирусных больныхВ Курске часть жителей Сеймского округа остаются без горячей водыЖительница Курчатова лишилась денегВ Курске появятся четыре лодочные переправыЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ