Спасение курян с COVID-19 стоило больше миллиарда рублей
Сегодня депутат Курской областной Думы и по совместительству главврач областной детской клинической больницы Игорь Зоря сделал заявление, касающееся расходов на лечение тяжелых пациентов, которые заразились ковидом.
Более 1 миллиарда 95 миллионов рублей ушло из областного бюджета, чтобы спасти курян, находящихся в реанимации. Депутат назвал расходы на спасение жизней колоссальными деньгами
«Только на реанимационные отделения, где находятся пациенты с тяжелой формой коронавируса, за год потратили более миллиарда. Мы не берем остальные категории больных, в том числе людей с легкой формой коронавируса. Более миллиарда - только на реанимационные койки! А еще есть и другие пациенты, которые болеют тем же коронавирусом и также нуждаются в лечении», - сказал Игорь Зоря.
Читайте также:
Дело губернатора облсуд начнет рассматривать в декабре
Похожие статьи
Всероссийские соревнования среди студентов по гиревому спорту пройдут в КурскеВ Курской области за неделю от обстрелов пострадали 23 жилых домаВ Курской области собираются реконструировать корпуса вузов и их общежитияВ Курской области на баки для мусора потратили почти 12 миллионовРост реальных зарплат в России почти остановилсяЕще в рубрике
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ