С завтрашнего дня возобновится льготный проезд
С 13 ноября у школьников и студентов возобновится функционирование проездных. Они были заморожены на период нерабочих дней. С послаблением коронавирусных ограничений льготный проезд вновь начал действовать.
С 1 декабря проездные могут приобрести все куряне, имеющие QR-код, сертификат о прохождении вакцинации или справку о перенесенном заболевании.
Сроки действия проездных билетов за время нерабочих дней будут продлены. Перенести средства на следующий период можно будет при наличии чека об оплате проездного.
Напомним, действие проездных возобновилось по просьбе курян, чьи дети с 8 ноября вышли на учебу. Напомним, это школьники с 9 по 11 классы. Всю неделю детям приходилось самостоятельно оплачивать дорогу до учебного заведения. Послабления действующих ограничений начинаются с 13 ноября, а уже 15 школьники и большинство студентов выйдут на очное обучение.
Читайте также:
Пациентов психбольницы кормили просроченным творогом
Похожие статьи
Курск продолжает «обрастать» мусоромРоссия и США столкнулись в ВенесуэлеДмитрий Гулиев пытается вернуть украденные акции АО «Курские электрические сети»В Курске полиция разыскивает подозреваемого в краже кошелькаКурский водитель победил во Всероссийском конкурсеЕще в рубрике
В Курской области отопительный сезон проходит со снижением количества нарушений на 33 процента
09:54
Глава города Игорь Куцак уехал на обучение в «Школу мэров»
09:31
Полковник курского УМВД стал руководителем комитета региональной безопасности
09:11
В Курской области в ночь на 3 февраля военные сбили два дрона
17:00
Врио министра здравоохранения Письменная посетила раненых курян
16:03
Из курского приграничья за два дня эвакуировали 9 судов и 14 мировых судебных участков
15:08
В 2024 году суды Курской области не рассматривали коллективные иски с социально значимыми требованиями
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ