На Суворовской, Хуторской и Большевиков заделывают ямы
![На Суворовской, Хуторской и Большевиков заделывают ямы](/upload/posts/46775/images/768389.jpg)
На улицах Суворовской, Хуторской и Большевиков начался ямочный ремонт. Их залатают в целях безопасности дорожного движения.
Напомним, эти улицы были отремонтированы в рамках нацпроекта БКД еще в 2019 году. Но в 2020 на них образовались образовались дефекты покрытия. Подрядной организации, выполнявшей работы были выписаны предписания в рамках гарантийных обязательств. Однако компания начала процедуру банкротства. Сейчас ведутся судебные разбирательства.
Полное восстановление покрытия возможно будет после завершения судов.
Читайте также:
14 ноября перекроют движение троллейбусов на Сонина
В Курчатове сегодня начинается ямочный ремонт
На Суворовской ремонтируют дорогу
На Крюкова ремонтируют асфальт
Похожие статьи
Для чего сегодня применяют закладные детали, изделия из металла?Банк «Открытие» внедрил уникальный проект по управлению операционными рисками информационной безопасностиВ Курске 32-летнего гражданина Грузии лишили прав за оставление места ДТПКурские рыбаки выловили медицинские отходыСказ о том, как «снег с асфальтом» в Курске сходитЕще в рубрике
13:30
12:54
12:00
11:02
09:51
16:20
14:09
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
16:20
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
14:09
В Курской области 16 февраля ожидаются морозы до -17 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ