Жительницу Фатежского района обвиняют в истязании ребенка
Следователи Золотухинского отдела возбудили уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Фатежского района. Женщина подозревается в причинении физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев несовершеннолетнему.
Следствие установило, что в период с января по сентябрь 2021 года подозреваемая, достоверно зная о несовершеннолетнем возрасте своего пасынка, умышленно систематически наносила побои и совершала иные насильственные действия в отношении малолетнего. Женщина понимала, что ребенок в силу возраста находится в беспомощном состоянии, но продолжала над ним издеваться.
«В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - уточнили в пресс-службе регионального следкома.
Читайте также:
15-летний курянин подозревается в убийстве матери
Похожие статьи
В Курской области обезврежено более 68 тысяч взрывоопасных предметовВ Курской области участились случаи ДТП с участием диких животныхКурская область: начат капитальный ремонт в ста трёх многоэтажкахПод Курском на пожаре погиб мужчинаС 1 сентября в список обязательного отечественного софта войдёт платформа MaxЕще в рубрике
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии
17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах
16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни
16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта
16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей
16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ