«Квадра» ждёт московское руководство с проверкой

Губернатор Роман Старовойт сообщил, что принято решение о проверке московским руководством ПАО «Квадра» регионального филиала на следующей неделе.

«Регулярно получаю жалобы от жителей областного центра. Куряне не должны страдать от отсутствия горячей воды и отопления. Даже если тепла нет в одном многоквартирном доме, это серьёзная проблема, жуткие неудобства для сотен людей. А на сегодняшний день у нас таких домов семь!» - поведал глава региона. При этом он отметил, что «Квадра» в этом году выполняет беспрецедентный объём работ, ведь теплосети изношены.

«На совещании договорились, что филиал ПАО «Квадра» — «Курская генерация» будет усилен кадровым и техническими ресурсами. Наша общая задача — пройти отопительный сезон без аварий, выполнив взятые перед жителями обязательства», - подытожил Роман Старовойт.

Читайте также:

«Квадра» ответила на частые вопросы курян

«Квадру» могут оштрафовать за срыв сроков

К «Квадре» снова есть вопросы

#Квадра #проверка #РоманСтаровойт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

При курском губернаторе появился детский омбудсмен
В Курске пропал ребенок
В Курске утром 23 октября произошло серьезное ДТП
В Курске появится 150 парковочных мест у восьми медучреждений
Капитальный ремонт кровель в областном центре делают но немецким технологиям

Еще в рубрике

18:25
«Хочу, чтобы законы действовали для всех одинаково»: в Курске жертву ДТП больше года не признают потерпевшей

16:56
В Правительстве Курской области не подтвердили информацию о приостановке выдачи жилищных сертификатов

16:22
Курской области выделят более 1,3 миллиарда рублей на компенсацию расходов по аренде жилья

15:45
Для 43 тысяч курских семей размер маткапитала увеличен на 9,5%

15:38
Хинштейн возмутился привлечением жителей Курского района к разбору завалов сгоревшего детсада

14:40
14 февраля в Курской области ожидаются снег и «температурные качели»

14:28
Врио министра образования и науки Курской области Виталий Рязанцев покидает свой пост

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама