Не стало бывшего председателя комитета финансов Натальи Кишкиной
Сегодня в администрации города Курска сообщили трагичную новость - из жизни ушла бывший председатель комитета финансов областного центра Наталья Кишкина. Она скончалась на 61-ом году жизни.
На протяжении 39 лет курянка работала в администрации Курска, 16 лет он отдала комитету финансов, пройдя путь до его руководителя.
«Она была ответственным и грамотным руководителем, пользовалась большим уважением в коллективе. Коллеги всегда отзывались о ней, как о профессионале, преданном своему делу, человеке, вызывавшем искреннее уважение у всех, кто работал с ней», - отметили в городской администрации.
Читайте также:
Скончался тренер по фехтованию Ильдар Мавлютин
Не стало настоятеля Благовещенского храма Максима Шестопалова
Скончался насельник Коренной пустыни иеромонах Иов
Фото - администрация города Курска
Похожие статьи
Расходы на лекарства для курского инвалида компенсированы через судПод Курском ночью сгорели пять грузовых автомобилейДепутаты ГД РФ хотят ввести практику публичных консультаций проектов перед слушаниемДвижение по улице Красной Армии в Курске перекроют чуть позжеКуряне смогли потанцевать под звуки оркестра РосгвардииЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ