Не стало бывшего председателя комитета финансов Натальи Кишкиной
Сегодня в администрации города Курска сообщили трагичную новость - из жизни ушла бывший председатель комитета финансов областного центра Наталья Кишкина. Она скончалась на 61-ом году жизни.
На протяжении 39 лет курянка работала в администрации Курска, 16 лет он отдала комитету финансов, пройдя путь до его руководителя.
«Она была ответственным и грамотным руководителем, пользовалась большим уважением в коллективе. Коллеги всегда отзывались о ней, как о профессионале, преданном своему делу, человеке, вызывавшем искреннее уважение у всех, кто работал с ней», - отметили в городской администрации.
Читайте также:
Скончался тренер по фехтованию Ильдар Мавлютин
Не стало настоятеля Благовещенского храма Максима Шестопалова
Скончался насельник Коренной пустыни иеромонах Иов
Фото - администрация города Курска
Похожие статьи
Курскому пенсионеру грозит реальный срок за 14 срубленных деревьевКрупнейшее обучение волонтёрству в КурскеЮЗГУ помогает сотрудничеству России и ГватемалыКурская область: в огне пожара в жилом доме пострадал человекАвтобусный тур на «Deep Purple» из КурскаЕще в рубрике
В Курской области в третьем квартале выявили семь поддельных банкнот
07:00
Студенты Курска взяли шефство над участками Никитского кладбища и поддерживают порядок на постоянной основе
06:00
Народный фронт оценил доступность детского спорта на 70% в городах и на 47% в сёлах
05:00
В Курске продолжают публиковать фото нарушителей парковки на газонах
04:00
Курские инспекторы ДПС помогли семье и вытащили машину, начавшую сползать в кювет
08:00
В Курской области вертолёт санавиации «Ансат» выполнил 137 вылетов и помог 155 пациентам в 2025 году
07:00
В Курской области за неделю отравились грибами четыре человека
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ