На охрану школ выделили 38 миллионов
Как сообщают в администрации города, с нового учебного года за безопасность школ будут отвечать сертифицированные охранные организации. На эти цели выделено более 38 миллионов рублей из городского бюджета.
Отмечается, что руководители школ самостоятельно заключили договоры на оказание охранных услуг на сентябрь в соответствии с действующим законодательством. Образовательными организациями уже подготовлена необходимая документация для определения поставщика охранных услуг в октябре-декабре текущего года. Его выберут по итогам конкурса.
Читайте также:
Где будут построены новые школы Курска?
Готовы ли школы к учебному сезону?/
Ремонт в курской школе №41 затянулся
Школы под Курском могут закрыть насовсем
Похожие статьи
Игорь Артамонов принял участие в заседании антитеррористической комиссииКурский экс-прокурор обратился к ГенпрокуроруВ Курске на Станционной рано утром горел магазин автозапчастейИгорь Артамонов: «Почти 52 миллиарда рублей инвестируют в Липецкую область ряд крупных компаний»В Моршанске заключен под стражу местный житель, обвиняемый в грабеже несовершеннолетнегоЕще в рубрике
17:46
17:28
17:21
17:20
17:18
16:05
15:47
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ