Жительница Горшеченского района пыталась убить сожителя
Горшеченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней жительницы поселка Горшечное. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
По версии следствия, 8 августа примерно в 14:30 подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своего сожителя, на почве возникшей ссоры, взяла в руки нож и нанесла 31-летнему мужчине один удар в область грудной клетки.
Потерпевший впоследствии был доставлен в больницу, где ему своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь, и он остался жив.
В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются обстоятельства. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
В Курске посиделки чуть не закончились массовым убийством
Житель Горшеченского района пытался убить знакомого косой
Курянину не удалось смягчить наказание за убийство сотрудника ГИБДД
Похожие статьи
Год в деталях: Tele2 подводит итоги работы в Курской области в 2020 годуЧиновники возмущены темпами работы «Квадры»В Курске пройдет спектакль «Про мою маму и про меня»Днем 18 октября бойцами ПВО было сбито две украинские ракетыЭстафета «Дорога Памяти» в БрестеЕще в рубрике
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
15:13
Командиров ВСУ заочно приговорили к пожизненному сроку за атаку дронами на пляж в Курске
15:11
В Горшеченском районе перезахоронили красноармейца Василия Поваляева с воинскими почестями
14:47
Курянам напомнили о рисках новой финансовой пирамиды под видом маркетплейса с косметикой
12:19
В Курской области росгвардия выявила нарушения у владельцев оружия и изъяла несколько стволов
12:18
Суд в Курске признал кредитный договор недействительным, установив, что от имени курянки действовали мошенники
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ