Губернатор рассказал о праздниках «для себя»
Сегодня на заседании Роман Старовойт решил «отбиться» от комментаторов, которые возмущаются по поводу проведения спортивных и иных мероприятий в период пандемии. Нередко можно встретить и мнение, что праздники администрация проводит «для себя».
«Все, что проходит сейчас, идет в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, проверяем участников на наличие сертификата о вакцинации, ПЦР-тесты предоставляют», - высказался губернатор.
Читайте также:
Тысячи курян приняли участие в забеге
Похожие статьи
Родители жалуются на состояние школы в Курском районеВ Рыльске отремонтируют здание медколледжаБастрыкин: ущерб от терактов в Курской и Брянской областях превысил 1 млрд рублей, за ними стоят украинские спецслужбыВоенному волонтеру Роману Алёхину вручили государственную наградуДом на Конорева снесут до конца августаЕще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ