Под Курском кирпичное строение загорелось от удара грозы
Как рассказали в региональном ГУ МЧС, вчера в результате попадания грозового разряда в кирпичную хозпостройку, расположенную в городе Щигры Курской области, возник пожар. Спасатели рассказали, что огонь повредил кровлю. В ликвидации загорания участвовали добровольная пожарная дружина города Щигры и пожарные 13 пожарно-спасательной части.
Всего в регионе за стуки зарегистрированы 12 пожаров. В деревне Еськово Курского района предположительно из-за короткого замыкания электропроводки в хозпостройке огонь уничтожил два деревянных строения, стог сена, а также повредил дом.
Читайте также:
Нарушители пожарной безопасности обнаружены с высоты птичьего полета
Курские многодетные семьи подстраховали от пожаров
При пожаре в доме погиб курянин
Преломление солнечных лучей вызвало пожар в областном центре
Похожие статьи
Гром грянул: курянку укусила бездомная собакаВ Курске мужчина украл детские роликовые конькиНанесший смертельный удар ножом курянин отправляется под судКогда куряне могут позвонить по горячей линии Кадастровой палаты?В приграничном селе Курской области разбился насмерть водитель скутераЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ