Следственный комитет проводит проверку по факту утопления двух мужчин
Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области, вчера, примерно в 15 часов в Курский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об утоплении в пруду, расположенном в деревне Ушаково Курского района двух мужчин средних лет.
По данному факту Курским следственным отделом организовано проведение процессуальной проверки. Следователь назначил проведение судебно-медицинской экспертизы.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.
Во избежание несчастных случаев, следственное управление напоминает о необходимости соблюдения всех мер предосторожности на воде.
Читайте также:
За трое суток в регионе утонули 5 мужчин
В Курске в реке Тускарь утонул мужчина
Жизни 24 человек оборвались в курских водоёмах
С начала купального сезона утонули 8 человек
На реке под Курском утонул 15-летний парень
Похожие статьи
В Курской области погиб боец военной полиции Алексей ЖаровВ Курске 400 компаний подключили услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»Курские детские лагеря начнут работу с 15 июляКурский «Авангард» сыграл вничью в Воронеже и находится вблизи зоны вылета из ФНЛМагистральный проезд Курска снова остался без горячей водыЕще в рубрике
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов
12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ