Во Льгове обустроили городской пляж
Во Льгове закончилась реконструкция городского пляжа. На территорию завезли песок, обновили дорожки, сделали деревянные настилы и ливневку.
Также для удобства отдыхающих на пляже установили кабинки, беседки, лавочки и урны. На территории оборудовали велопарковку и спортивный комплекс. В администрации области сообщили, что на преображение зоны отдыхав общей сложности было потрачено более 2 миллионов рублей.
В этом году на благоустройство в регионе выделено более 328 миллионов рублей. На сегодняшний день в порядок привели 61 территорию (43 общественных и 18 дворовых). Всего запланировано обустроить 190 объектов.
Читайте также:
Медвенка: открылся единственный в районе пляж
Спасатели продолжают удалять людей с пляжей региона
С 2022 года территория у Стрелецкого озёра изменится
Похожие статьи
Путину доложили о пересечении бойцами ВС РФ границы с Украиной в Курской областиНовому времени - новые герои известных тендеровТуман и гололёд на курских дорогах сохранятсяКоронавирус в Курской области поставил новый антирекордДТП под Железногорском: Есть пострадавшиеЕще в рубрике
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка
12:10
Житель Курской области осужден условно за незаконное хранение гранаты
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ