Пешеходные зоны в дворах на Клыкова благоустраивают
Дороги и пешеходные зоны во дворах — больная тема для жителей проспекта Вячеслава Клыкова. Последний дом в микрорайоне был сдан в эксплуатацию в 2013 году, именно с этого момента люди ждут комфортные условия для пеших прогулок и поездок на автомобиле.
В прошлом году жители четной стороны ликовали, ведь в их дворах появился асфальт. А на нечетной дела обстоят хуже — курянам по-прежнему приходится ходить и ездить по бетону. Но сейчас там начались работы по возведению тротуаров близ 47,51 и 53 домов. Уже завезена плитка и установлен бортовой камень.
Стоит отметить, что власти планируют заняться дорогами на проспекте Вячеслава Клыкова в следующем году. Но, как говорится, обещанного три года ждут. А в случае с жителями этого микрорайона — все восемь лет, ведь куряне не один год пытаются хотя бы узнать, будет ли уложен асфальт около их домов.
Как будут продвигаться ремонтные работы, покажут время и KurskTV.
Читайте также:
Похожие статьи
Житель Курской области погиб в ходе СВОГубернатор Курской области бегает не только на месте своей работыЮные куряне ударили по коррупции стенгазетойАлексей Золотарёв лечится от COVID-19Мэр Курска ждет предложений по решению проблемы парковки на газонахЕще в рубрике
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
11:34
В Железнодорожном округе Курска подросток попал под колёса иномарки
10:55
В Курске продолжается ремонт спортивного комплекса «Спартак»
09:50
В Курской области за сутки сбили 112 беспилотников
09:05
Курянин пытался отсудить у экс-возлюбленной подаренные деньги
08:24
В Курской области мотоциклист врезался в отбойник
21:00
В Курской области в парке «Патриот» высадили 450 роз к Дню Победы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ