В Курске благоустраивают газоны
Как отмечают в горадминистрации, ежедневно в Курске ведутся работы в парках и скверах. Здесь убирают и вывозят мусор, поливают газоны.
В округах уже в третий раз за сезон приступили к покосу газонов. В Железнодорожном районе привели в порядок около 14 га общественных пространств.
В Сеймском округе работы ведутся в скверах на площади Рокоссовского, проспекте Кулакова, на ПЛК, в 17-м Степном переулке, парках КЗТЗ и Солянка: выкошено порядка 9 га.
В Центральном округе также приступили к третьему покосу за сезон: работы уже выполнены на 1,2 га общественных пространств.
Читайте также:
Тротуар по газону
Улица Ленина заиграет новыми яркими красками
Что происходит на Театральной площади Курска?
Шаровидные клёны на Ленина не пережили насаждение дизайн-кода
Похожие статьи
Курскстат опубликовал данные о смертности, рождаемости и бракоразводных процессах в регионеВ ходе спецоперации на Украине погиб курянин Кирилл ШумаковПропавшие куряне найдутся быстрееВ Курске столкнулись два грузовика. Водители винят легковушкуЗа сутки в Курской области зафиксировано 34 ДТПЕще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ