В областной центр возвращается уличное освещение
Работы по восстановлению уличного освещения в Курске продолжаются. Комитет жилищно-коммунального хозяйства и представители подрядной организации ООО «Владинжиниринг-групп» в июле заключили муниципальный контракт на выполнение капитального ремонта наружного освещения.
«Недавно зажглись фонари вдоль проезжей части автомобильной дороги по улице Звездной, от жилого дома № 15 в сторону улицы Суворовской. Рабочие проложили 280 метров сетей, установили восемь опор наружного освещения и разместили на них светильники», - сообщили в городской администрации.
Помимо этого, теперь освещаются дворовые территории жилых домов №№ 27, 27А по улице Заводской, №№ 8Б, 8В по улице Ольшанского. Для этого были проложены 260 метров сетей, установлены пять опор с размещенными на них светильниками.
Освещение появилось и по адресам улица Республиканская дома № 48, №55а. Здесь было проложено 379 м воздушных участков сети наружного освещения, установлено восемь опор и новые светильники.
На данный момент ведутся работы на улицах Береговая и Почтовая.
Читайте также:
В чем тайна мигающих в Курске фонарей?
Похожие статьи
Суд освободил курянку от наказанийВ Курске опубликована программа развития здравоохраненияКурск. В деле о продаже клюквинских земель вероятный виновник выступает «третьим лицом»Поселок «Северный» обретет ливневую канализациюВ Курской области почтили память жертв украинского вторженияЕще в рубрике
В Курской области начали тестировать систему «гражданской ПВО»
08:00
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ