Роман Старовойт: «Пишут, что я бракодел»
Сегодня на оперативном совещании администрации Курской области шквал негатива обрушился на Тимское ДРСУ №3 и Валерия Михалева. Дело в том, что Роман Старовойт остался недоволен качеством ремонта дороги.
«На прошлой неделе были в Мантуровском районе, смотрел объекты, на котором работает ваше предприятие, к сожалению, ни вы, ни ваши представители не явились. Хочу сказать, что по Мантурово – прошлогодние работы, поверхностная обработка выполнены некачественно», - возмущался губернатор.
Глава региона отметил, что он делает все возможное, чтобы добыть на дорожное хозяйство средства из Москвы. «Когда эти деньги доводятся до подрядных организаций, надо, чтобы делалось все качественно. А то люди мне пишут, что я бракодел, а на самом деле вы работаете с коллегами», - продолжил отчитывать Роман Старовойт.
Директор предприятия Валерий Михалев пообещал, что все недостатки будут устранены, а виновные понесут наказание.
Как же на самом деле будут развиваться события, покажут время и KurskTV.
Читайте также:
Похожие статьи
В Курске пройдёт фестиваль воздушных змеев на новом городском пространствеДмитрий Тарасов провёл мастер-класс для юных футболистов КурскаВ следующую субботу по Курской области пройдет крестный ход с чудотворной иконойВ Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушенийСтратегией развития футбольного клуба «Авангард» (Курск) займётся Попечительский советЕще в рубрике
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании
09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений
08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию
20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ