Кем быть?
Алексей Казаренко - тренер с 10-летним стажем. Результат именно его профессиональной деятельности всегда должен быть виден налицо.
Молодой человек не только выявляет способности посетителей зала, но и раскрывает их, а также учит клиентов использовать все ресурсы и возможности организма на максимальном уровне. Редакция KurskTV выяснила, какой путь нужно пройти, чтобы стать профессиональным тренером по функциональной подготовке, и какие нюансы нужно учитывать при работе.
Смотрите также:
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Внимание: В Курской области началось похолоданиеГлава сельсовета в Курской области оштрафована за неработающее уличное освещениеСотрудники Щигровской ЦРБ заразились коронавирусомКурские заключённые смогли прикоснуться к христианской реликвииКогда заработают курские детские летние лагеряЕще в рубрике
17:15
17:56
17:12
15:41
13:40
12:06
11:01
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Губернатор Брянской области опроверг информацию о проникновении ДРГ
17:56
В Курске прошла масштабная тренировка по эвакуации пациентов в больнице №6
17:12
В Курской области подорожали продукты для борщевого набора
15:41
В Курске с 1 июня начнет работу новый пляж на Гуторовской улице
13:40
Сбер запускает выгодные предложения ко Дню предпринимателя
12:06
В Курске благоустроенными квартирами обеспечили 6 детей-сирот
11:01
В Курске появятся 10 новых электробусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ