Кем быть?
Алексей Казаренко - тренер с 10-летним стажем. Результат именно его профессиональной деятельности всегда должен быть виден налицо.
Молодой человек не только выявляет способности посетителей зала, но и раскрывает их, а также учит клиентов использовать все ресурсы и возможности организма на максимальном уровне. Редакция KurskTV выяснила, какой путь нужно пройти, чтобы стать профессиональным тренером по функциональной подготовке, и какие нюансы нужно учитывать при работе.
Смотрите также:
Похожие статьи
Курские нотариусы учились правильно регистрировать права на недвижимость по новым правиламКурский прокурор запретил незаконную продажу огнестрельного оружияВ Курске завершается благоустройство сквера в Железнодорожном округеВ рамках фестиваля «Метаморфозы» в Орле состоится мастер-класс по актёрскому мастерству, лекция об А. П. Чехове и спектакль «Метаморфозы III: Враги»Утверждение генплана по Кислино намечено на сентябрьЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ