Коронавирус в Курской области: данные на 10 июля
По данным оперштаба, в Курской области выявлено 187 новых заболевших коронавирусом. Всего в регионе зарегистрировано 42 418 случаев. В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находится 1 320 человек, из них на ИВЛ – 86.
На сегодняшний день скончался 981 человек. За последние сутки COVID-19 унес жизни пяти человек. Это мужчины 72, 81 год и женщины 70, 71, 73 года.
Наибольшее число новых заболевших зарегистрировано в областном центре - 129. В Железногорске заболели 11 человек. В Золотухинском районе 6 новых подтвержденных случаев.
Читайте также:
Новые штаммы коронавируса подрывают здоровье молодежи
В Курской области коронавирус унес жизни еще шести человек
Похожие статьи
В Курской области Роспотребнадзор проверил воду и почву на пляжахВ Курской области вновь обнаружили «эхо войны»Губернатор Орловской области Андрей Клычков проголосовал на дополнительных выборах в Государственную Думу РФПожилая курянка попала под машинуКачество работы ТПП вызвало вопросы в облдумеЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ