«Знание» сменило руководство
В Курской общественной организации «Знание» сменился руководитель. Галина Окорокова, которая ранее ее возглавляла, оставила вот такую запись в Facebook:
«Событие. Курская региональная общественная организация «Знание» пополнила ряды избрала новое руководство
Общественная организация «Знание» в Курской области работает в лучших традициях организации просветительской работы.
В ее арсенале – Курский просветительский лекторий, Школа гражданской активности, обучение сеньоров, антикоррупционное просвещение.
Общественная организация является единственным учредителем высшего учебного заведения – Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, молодого и успешно развивающегося вуза.
Вчера в Доме знаний состоялось общее собрание членов Курской региональной общественной организации «Знание».
Участники собрания заслушали доклад об итогах работы и приняли изменения в Устав общественного объединения.
Избрано новое правление организации «Знание».
В него вошли известные лекторы, а также члены общества, оказывающие поддержку в организационных и методических вопросах.
Председателем правления единогласно избран Окороков Владимир Михайлович – лектор, проректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса по экономике и дополнительному образованию, к.э.н., доцент.
Его заместителями стали Кликунов Н.Д., Муха И.В.
Ревизионную службу возглавила Сапунова Ю.Н.
Друзья, пожелаем знаниевцам новых успешных проектов в просветительской деятельности».
Читайте также:
Куряне в рейтинге Forbes богатейших госслужащих и депутатов
"Росмолодежь" выделило победителям грантов более 44 млн рублей
Похожие статьи
Цены на первичном рынке жилья выросли на 17,8%В Курской области мужчину оштрафовали за ложный вызов полицииПод Курском пьяный водитель врезался в забор и попал в больницуИзменения в работе МФО в 2024 году: новые тенденции и возможностиВзрыв газа в МагнитогорскеЕще в рубрике
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки
16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина
16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели
16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными
16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов
15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»
15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ