«Знание» сменило руководство

В Курской общественной организации «Знание» сменился руководитель. Галина Окорокова, которая ранее ее возглавляла, оставила вот такую запись в Facebook:

«Событие. Курская региональная общественная организация «Знание» пополнила ряды избрала новое руководство

Общественная организация «Знание» в Курской области работает в лучших традициях организации просветительской работы.
В ее арсенале – Курский просветительский лекторий, Школа гражданской активности, обучение сеньоров, антикоррупционное просвещение.
Общественная организация является единственным учредителем высшего учебного заведения – Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, молодого и успешно развивающегося вуза.

Вчера в Доме знаний состоялось общее собрание членов Курской региональной общественной организации «Знание».
Участники собрания заслушали доклад об итогах работы и приняли изменения в Устав общественного объединения.

Избрано новое правление организации «Знание».
В него вошли известные лекторы, а также члены общества, оказывающие поддержку в организационных и методических вопросах.

Председателем правления единогласно избран Окороков Владимир Михайлович – лектор, проректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса по экономике и дополнительному образованию, к.э.н., доцент.
Его заместителями стали Кликунов Н.Д., Муха И.В.
Ревизионную службу возглавила Сапунова Ю.Н.

Друзья, пожелаем знаниевцам новых успешных проектов в просветительской деятельности».

Читайте также:

Куряне в рейтинге Forbes богатейших госслужащих и депутатов

"Росмолодежь" выделило победителям грантов более 44 млн рублей

#«Знание» #ГалинаОкорокова #руководство
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Завтра Александр Хинштейн проведёт рабочий день в Солнцевском районе
Кандидату в губернаторы Курской области отключили микрофон во время дебатов
Мэру Железногорска подняли зарплату
На глазах у владельца обокрали автомобиль
Курские полицейские предупредили об ответственности за оставление мусора

Еще в рубрике

17:34
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками

17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии

17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах

16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни

16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта

16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей

16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама