Как прошёл международный турнир по смешанным единоборствам «Курская битва»?

Прошедшие выходные запомнились курянам нестабильной погодой и  международным турниром по смешанным единоборствам «Курская битва».

Захватывающее мероприятие длилось более трех часов. Некоторые бои поражали своей зрелищностью, а другие — удивляли быстротечностью. Стоит отметить, что многие спортсмены являлись дебютантами — этот профессиональный международный турнир был для кого-то первым взлетом, а для кого-то — мотивацией одержать победу в следующих боях.

В клетке прошло 11 поединков. Участниками стали спортсмены из Курска, Москвы, Калуги, Нижнего Новгорода, Краснодара, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана.

Родион Петров дебютировал на турнире. К сожалению, в этом бою курянин проиграл в первом раунде белорусу Сергею Пахомову.

А вот курянину Александру Верёвкину в одном из главных поединков вечера удалось одержать победу во 2 раунде болевым ударом. На счету спортсмена 6 побед и 2 поражения.

И всё-таки зрители остались довольны таким досугом. Многие рассказали, что пришли в СКК не только узреть настоящий праздник спорта, но и сфотографироваться со звездой смешанных единоборств и бразильского джиу-джитсу мирового масштаба Джеффом Монсоном.

Смотрите также:

 

Открытие VII фестиваля-конкурса казачьей традиционной культуры «Православная Россия»

День донора в Курске

Шоу «Морские гиганты» в Курском цирке

 

#СКК #турнир #единоборства #спорт #Курск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Медики Курской областной больницы провели приём в Октябрьской ЦРБ
В Курске пошел отборочный этап семейных соревнований "Семья-ГоТОва!"
В Курске обещают дождь и мокрый снег с гололёдом и туманом на дорогах
Куряне недовольны работой популярной службы такси
Откуда берутся больничные «прейскуранты»

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама