Ирина Хмелевская стала советником губернатора
Ирина Хмелевская заняла пост советника губернатора Курской области. Информация об этом появилась на сайте обладминистрации.
Напомним, Ирина Хмелевская в 1993 году окончила Курский государственный медицинский институт, является доктором медицинских наук. Ранее она занимала пост заместителя губернатора Курской области по социальным вопросам и здравоохранению, от обязанностей была освобождена в мае прошлого года по собственному желанию.
Читайте также:
Ирина Хмелевская покинула пост заместителя губернатора
В администрации Курской области снова произошли кадровые изменения
В администрации Курской области очередные кадровые рокировки
Похожие статьи
«Гринч» с 13 декабряВ Курске собрались ведущие российские садоводыУроженец Курска может возглавить столичный футбольный клуб «Спартак»С Украины вернули восемь жителей Курской областиХинштейн и Файзуллин проверили ход подготовки к восстановлению объектов в Большесолдатском районеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ