В Курчатове рыба указывает путь

Кто проезжал мимо Курской АЭС, например, в сторону Мосолово, то на повороте в районе Гидроцеха должен был заметить камень-указатель, выполненный в стиле русских народных сказок. Видели такой?
Правда, раньше ответственная должность указания пути была у ворона из металла, а теперь у рыбы. Только вот жители отмечают, что новый герой не похож ни на щуку, которая исполняла желания Емели, ни на золотую рыбку.
А вам нравится обновлëнная композиция?
Читайте также:
Предприниматели отметили профессиональный праздник установкой арт-объекта
Похожие статьи
Будущее молодежной политики за региональным сотрудничествомОрловский дизайнер Любовь Тучина стала победителем областного конкурса молодежных проектов«Импульсо: Больше, чем фламенко» с 13 декабряВладимир Путин приехал на открытие памятника великому уроженцу Курской областиВ Курчатовской квартире из пожара спасли человекаЕще в рубрике
13:07
12:00
11:00
10:05
09:00
17:20
17:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Железногорске задержан пьяный водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников ДПС
12:00
Жителя Курска будут судить за хранение и сбыт 35 килограммов наркотиков
11:00
В Курске за неделю выявили 12 точек нелегальной торговли
10:05
В Железногорске 80-летняя автоледи насмерть сбила пешехода на переходе
09:00
В Курской области 12 июля прогнозируют грозы, ливни и град
17:20
Под Курском задержали мужчину с сумкой похищенных в приграничье вещей
17:19
С начала года в Курской области выявили около тысячи термоточек
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ