В Курске завершается ремонт улицы Межевая
Совсем скоро автомобилисты смогут проехать по обновленной улице Межевая, которую ремонтируют по нацпроекту БКД, сообщили в обладминистрации. Сегодня подрядчик приступил к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Протяжённость ремонтируемого участка - 310 метров. Межевая соединяет две крупные магистрали: улицу Димитрова и Красный Октябрь.
Общая площадь ремонтных работ составила свыше 2 тысяч квадратных метров. Было выполнено фрезерование старого дорожного полотна, полностью заменен бортовой камень, отремонтированы тротуары, а также подготовлен выравнивающий слой проезжей части.
В общей сложности было уложено 270 тонн асфальтобетонной смеси. Теперь специалисты приступили к обустройству верхнего слоя.
Работы должны завершиться уже сегодня. Далее здесь нанесут дорожную разметку и установят 26 новых знаков.
Ремонтирует улицу подрядная организация ЗАО «Суджанское ДРСУ № 2», которая в этом году работает на 10 объектах нацпроекта. На 8 из них работы уже завершены.
Читайте также:
Провал на Резиновой начали заделывать
На курской объездной дороге отремонтируют мост
Похожие статьи
Проводится проверка по факту насилия сотрудника полиции по отношению к неустановленному мужчине29 июня в Курской области запретят продажу алкоголяПосле публикаций в СМИ о массовой гибели рыбы в одном из водоемов Бондарского района начата доследственная проверкаВ Железногорске сегодня утром столкнули две легковые машиныВ первых же числах зимы в Курске успела выпасть треть месячной нормы по снегуЕще в рубрике
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
16:40
Жительницу Курска оштрафовали за побои малолетнего сына после инцидента на улице Ольшанского
16:38
Депутат облдумы оценил новые конфеты «Курские» и предложил сделать премиальную версию
16:36
Экс-депутат из Курской области подал заявление о банкротстве после иска по фортификациям на 4,1 млрд
11:37
В Курской области заработали ещё пять пунктов бесплатного проката вещей для малышей
11:35
В Курске проверяют отопление в доме на Орловской после жалоб жителей
11:34
В Курске в возрождаемом здании мужской гимназии впервые за век прошёл молебен
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ