В Курске избавятся от сухих кленов с центральной улицы
Шаровидные клёны на Ленина, которые не пережили насаждение дизайн-кода, будут заменены. Власти города до середины июня ждали, что деревья «оживут» после зимы, только чуда не произошла.
В администрации Курска обсудили вопрос замены деревьев на новые. И, в отличие от будущих газонов, живые. Клены, расположенные на улице Ленина и около Главпочтамта, будут убраны.
Однако о других сухих деревья власти ничего не сказали. Остается загадкой — заменят ли их до конца лета или будут ждать, когда деревья восстановятся.
Читайте также:
Шаровидные клёны на Ленина не пережили насаждение дизайн-кода
Похожие статьи
В МТС рассказали, почему москвичи приезжают летом в Курскую областьВ Курской области живут самые здоровые люди предпенсионного возраста в РоссииЕще одна жертва купального сезона в Курске: утонул человекУ хомутовцев появится собственный флагЧуриловская ПятницаЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:46
15:21
12:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ