Ремонт дорог в Обояни обойдется в 145 миллионов рублей
![Ремонт дорог в Обояни обойдется в 145 миллионов рублей](/upload/posts/42046/images/56545.jpg)
Курская область в этом году взяла курс на ремонт дорог в малых городах. На работы по приведению в порядок дорожных участков в Обояни уже выделено 145 миллионов рублей.
Планируется отремонтировать треть дорог города. Кстати, раньше на эти цели выделялось в три раза меньше денежных средств областного бюджета.
По мнению местных жителей, самая проблемная дорога — на улице 8-го Марта. Она еще и самая популярная, только слава о ней, к сожалению, не самая приятная. Но в скором времени, а конкретно — этим летом, власти обещают привести дорожный участок в порядок.
Читайте также:
«Кто строил — руки нужно вырвать»: Старовойт о курских дорогах
Похожие статьи
Информация о конкурсе на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в региональном СКРАбонентам Tele2 доступен безлимит в Черногории на высокой скоростиНа Дериглазова козлы угрожают безопасности курянКурское отделение ПФР провело интерактивный урок финграмотностиКурский туристический маршрут поборется за звание лучшего в РоссииЕще в рубрике
13:30
12:54
12:00
11:02
09:51
16:20
14:09
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
16:20
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
14:09
В Курской области 16 февраля ожидаются морозы до -17 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ