Курянам скоро придут «письма счастья»
Заместитель губернатора объявил о новой программе, которая поможет людям принять решение сделать прививку от коронавируса. Теперь «письма счастья» с информациях о проведении вакцинации придут к каждому жителю региона.
«Главам районов отправил письмо с просьбой. Я договорился с Почтой России – за 40 копеек, минимальную плату, они готовы передать эти письма каждому гражданину. Давайте начнем хотя бы с людей, возраст которых 65+. Бланки письма отправил, если ваше население получит это письмо с вашей подписью, с конкретными телефонами и адресами, где пройти вакцинацию, многие захотят привиться», - уточнил заместитель главы региона.
Читайте также:
Привитые от COVID-19 куряне получат скидки на путешествия
Похожие статьи
В центре Курска эвакуировали неправильно припаркованные автоВ администрациях Курской области не обнаружили табличек на языке БрайляКурским выпускникам объявили даты последних звонков и выпускных в 2026 годуВ Курской области почти 8000 вакансийЗа смерть ребенка ОБУЗ «ОПЦ» выплатит матери 1 млн рублейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ