Провал на Харьковской превращается в мусорную яму

Недавно мы писали о том, что на пересечении Харьковской и Резиновой улиц образовался провал грунта. Уже в течение трех недель жители Сеймского округа ожидают должного ремонта.
Компания «Квадра» обещала устранить яму, которая появилась в ходе гидравлических испытаний, к 4 июня. На месте опасного участка, который «утянул» знак пешеходного перехода, должно было восстановиться асфальтное покрытие. Однако 7 июня ситуация осталась прежней – изменений не произошло.
Теперь образовавшийся «кратер» стал местом притяжения мусора: яма медленно, но верно наполняется стеклянными бутылками и пакетами.
В компании «Квадра» прокомментировали сложившуюся ситуацию следующим образом: «Подготовка теплосетевого комплекса к зиме - это большой объем ремонтов, который иногда корректируется по ходу работ. Приносим извинения за то, что ранее не сообщили вам о том, что участок на пересечении улиу Резиновая и Харьковская длиной почти в 100 метров из за высокого износа сети будет заменен сверх изначального плана, а, следовательно, и благоустройство территории переносится до окончания предстоящих работ. Более детальную информацию мы сообщим дополнительно».
Как будет развиваться ситуация на этом участке в дальнейшем - покажут время и KurskTV.
Читайте также:
В Курске на перекрестке Харьковской и Резиновой до сих пор не заделали дыру в асфальте
В Курске на перекрестке Харьковской и Резиновой провалился асфальт
Похожие статьи
Липецк получил 50 новых автобусовС «Европы» на проспекте Победы сняли всю рекламу
В Курской области в результате пожара погиб мужчина
Учащийся ЮЗГУ удостоился серебряной награды на Всероссийских соревнованиях по боксу
Курская область вновь подверглась атаке ВСУ
Еще в рубрике
В Курске завершился второй этап операции «Мигрант-2025»
20:54
В Курске единственную библиотеку в микрорайоне Аккумулятор сделают модельной
19:03
Военные следователи посетили пациентов Курской областной клинической больницы
17:39
Хинштейн прокомментировал сообщения о загрязнении реки Сейм
17:19
Курские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям
15:21
В Курске 28 и 29 апреля на 11 улицах отключат свет
14:26
Работы курского художника Дениса Гаврилейко представлены на выставке «Память Победы» в Москве
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ