Транспортная система в Курске скоро изменится
Вице-губернатор Алексей Смирнов на еженедельном оперативном совещании Курской области объявил о подготовке проведения транспортной реформы В первую очередь, она коснется областного центра.
Замгубернатора рассказал о рабочей поездке делегации комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области в Тверь. «Это один из немногих регионов, где прошла транспортная реформа. Регион сопоставим с нашим. Там куплены около 500 новых автобусов. Были и судебные заседания, разбирательства с УФАС, но все пройдено. Ждем их делегацию с ответным визитом к нам», - отметил Алексей Смирнов.
Губернатор Роман Старовойт сказал: «Задачи правительства РФ по переходу на цифру с 1 января следующего года – очень амбициозные. Нужно вместе с профильными комитетами организовать работу, чтобы были в числе первых субъектов в РФ, которые перейдут».
А обо всех этапах проведения транспортной реформы покажут время и KurskTV.
Читайте также:
Курским предпринимателям предложили запустить частный трамвай
Похожие статьи
Свыше 233 тысяч заявок подано на конкурс «Лидеры России 2020»«Тайна магазина игрушек» с 18 октябряГруппа "Руки Вверх"Курский питомник «Евросад-7» объявляет о больших скидках для своих клиентовВ Курске распространяли ложную информацию о локдаунеЕще в рубрике
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество
16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ