В Кукуевке Курской области согласовали 725 заявлений на оформление собственности
Как сообщили в администрации области, за прошедшую неделю в Новопоселеновский сельский совет поступило 33 заявления от жителей деревни Кукуевки. Все они были согласованы на научно-техническом совете Центрально-Черноземного заповедника имени В.В. Алехина.
Всего на рассмотрение было принято 748 заявлений, на 725 из них уже получено согласование. Рассмотрение остальных отложено по разным причинам: 11 человек не подтвердили оплату штрафа, еще 12 представили неполный комплект документов.
С этого месяца заявления от жителей Кукуевки принимают только по средам. Это связано со значительным сокращением потока людей, пояснили в администрации Новопоселеновского сельского совета. Отвозить заявления на согласование в Центрально-Черноземный заповедник имени В.В. Алехина будут по пятницам.
Читайте также:
Согласование первых домов в Кукуевке не за горами
Вопросом Кукуевки занялась Москва
Часть кукуевцев сможет вздохнуть с облегчением
Похожие статьи
Помощь участникам СВОВ муниципальных образования Курской области выявили нарушения антикоррупционного законодательстваСтало известно о судьбе пропавшего курянинаСтудентка из Курска перевела мошенникам 866 тысяч рублей после «видеообыска»Жителей Курской области приглашают на форум «ИСТОКИ»Еще в рубрике
В Курской области в 2026 году завершат ремонт пяти переходящих дорожных объектов
17:17
Глава Курска вышел на уборку снега вместе с дорожными службами
17:16
В центре Курска по программе ДОМ.РФ восстановят три памятника архитектуры
17:06
В Курской области построили шесть ФАПов и отделение врачебной практики по нацпроекту
17:05
В Курской области для уборки снега задействовали более 500 единиц техники
17:01
Курский онкоцентр сообщил о режиме работы в выходные ко Дню защитника Отечества
15:14
В Курске перед судом предстанет медработник по делу о мошенничестве при оформлении инвалидности
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ