В Курчатове появилась Общественная приемная Уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей
В МФЦ Курчатова для предпринимателей заработала Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей. Об этом рассказали в администрации Курской области. Прием будет вестись в последнюю среду месяца с 09:00 до 10:00. Также по соглашению с МФЦ передать документы можно будет и в другое время.
«Теперь для того, чтобы сообщить бизнес-омбудсмену о нарушенных правах, предпринимателям достаточно посетить МФЦ Курчатова. В окне Общественной приемной они смогут бесплатно получить профессиональную юридическую помощь и правовую поддержку по широкому спектру вопросов взаимодействия с органами власти различного уровня, в том числе и контрольно-надзорными ведомствами», - рассказал заместитель руководителя аппарата регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей Евгений Жиров на открытии Общественной приемной.
Прием предпринимателей провел Евгений Жиров. А в дальнейшем принимать обращения будет будет общественный представитель курского бизнес-омбудсмена в Курчатове и Курчатовском районе местный предприниматель Наталья Зиенко.
Обращаться в адрес регионального уполномоченного за защитой своих прав и законных интересов предпринимателям рекомендуют в случаях:
- административных барьеров и административного давления со стороны органов власти;
- коррупционных проявлений со стороны органов власти и их должностных лиц;
- избыточной репрессивности со стороны контрольно-надзорных органов (проверки, штрафы).
Читайте также:
Предприниматели отметили профессиональный праздник установкой арт-объекта
Перечень услуг МФЦ расширится
Администрация Курчатова осваивает просторы ТикТок
Похожие статьи
Многодетного отца судят за жестокое обращение с детьмиКурское «Динамо-Фарм» в первом матче уступило «Нефтянику»В Курской области столкнулись 12-летний и 65-летний мотоциклисты без правВ Курской области 27 марта потеплеет до +12 градусовВ Курской области в результате атак ВСУ пострадали четверо несовершеннолетнихЕще в рубрике
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ