Кто будет курировать сферу общественного транспорта?
На оперативном совещании администрации области Роман Старовойт вновь остановился на дорожной теме.
Губернатор отметил, что на должность первого заместителя председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области назначен Александр Васильченко, сферой его деятельности будут являться вопросы общественного транспорта областного центра и области.
На этой неделе состоится заседание коллегии общественного транспорта РФ, намечены мероприятия по анализу реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Глава региона подчеркнул, что за два года сделана большая работа по разработке комплексной схемы развития дорожного транспорта.
«Подготовлена заявка на получение субсидии на приобретение низкопольного современного транспорта. Это первые шаги по обновлению всей схемы общественного транспорта региона. Уверен, что с приобретением нового коллеги начнем активную реализацию всех планов», - подытожил губернатор.
Читайте также:
В дорожных бедах виновата погода?
Назначен Первый заместитель председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области
Похожие статьи
Курские школьники поехали отдыхать в петербургский лагерь «Солнечный»В курском ковидарии проверяли газификаторВыжившая после падения в переходе курянка подала иск к комитету ЖКХ и администрации КурскаВ Курской области пропала женщинаИгорь Артамонов поздравил верующих с Днем памяти Тихона ЗадонскогоЕще в рубрике
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
12:56
В Курске пресекли незаконную торговлю у кинотеатра «Родина»
12:31
В Курской области продлили ограничения на продажу энергетиков
11:32
Экс-губернатору Александру Михайлову и митрополиту Герману присвоят звание почетных граждан Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ