Новый путепровод в Курчатове приходит в негодность
Курчатовская аномалия обнаружена жителями города и в ЖКХ.
Уже неоднократно KurskTV публиковали информацию о сложностях ведения коммунального хозяйства в городе атомщиков. Жители Атомграда, микрорайона Курчатова, совсем недавно радовались открытию путепровода-моста, который соединил их квартал с основной частью города. В декабре прошлого года дорогу открыл лично губернатор Роман Старовойт. Тогда в сообщениях администрации подчеркивалось: “общая стоимость объекта – почти 313 млн рублей из федерального бюджета. Работы выполнены на год раньше намеченного срока без потери качества”.
Однако, спустя всего несколько месяцев курчатовцы в недоумении замечают ямы на новой дороге. Удивляет и то, что песок с зимы на трассе не убрали. Возможно, им прикрывают возникшие за время холодов выбоины и неровности? Так или иначе, к маю уже все города и села региона провели субботники и радуют чистотой улиц и дорог. Пока столь долгожданный путепровод остается единственным неубранным и неухоженным участком, хотя и составляет немногие 900 метров.


Читайте также:
В Железногорске «загримировали» выбоины на дороге
Месяц назад в Курчатове открыли новый путепровод
В Курчатове открыли путепровод
Похожие статьи
Регион готов к отопительному сезону на 61%Курскую область настигнут дождиРуководитель Департамента сельского хозяйства области Сергей Борзёнков принял участие в проекте дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных»COVID-19 в Курской области: данные на 7 декабряНакопительная часть пенсии будет заморожена до 2022 годаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ