Хирургический корпус БСМП возобновил работу
В Курске во время пика эпидемии коронавируса в октябре 2020 года хирургический корпус БСМП был оборудован под ковидарий. Однако теперь, когда число заболевших COVID-19 стало меньше в сравнении с прошлыми месяцами, больница снова начнет оказывать плановую медицинскую помощь.
Уже сегодня открыты отделения урологии, острых отравлений, эндоскопическое, сосудистой хирургии, хирургии, гнойной хирургической инфекции и ультразвуковой диагностики. В обычном режиме функционирует также физиотерапевтическое отделение.
Напомним, в этом ковидарии были вылечены от коронавирусной инфекции и пневмоний 2,3 тысячи пациентов.
Читайте также:
В Курске открыли новый пункт вакцинации
Глава региона отчитался о ситуации с COVID-19
Росздравнадзор завершил проверку Курской областной клинической больницы
Похожие статьи
В Курской области было уничтожено 10 украинских беспилотниковВ Золотухинском районе отремонтировали дороги на двух улицахВ Курской области 15 сентября ожидается до +29 градусовДва дома в микрорайоне Европейский обрели нового застройщикаВ Моршанске заключен под стражу мужчина, подозреваемый в убийстве гражданской супругиЕще в рубрике
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ