Курское депо пополнится на 20 московских троллейбусов
Мэр Виктор Карамышев поделился планами развития курского общественного транспорта. В прямом эфире «Сейма» глава города сообщил, что Москва предоставила Курску 40 автобусов и 20 троллейбусов.
«На сегодня уже поступило 16 автобусов большой вместимости из 40 запланированных. Они прошли диагностику , ремонт и техобслуживание. Сейчас раскрашиваем их в брендовые цвета. На маршруты областного центра автобусы выйдут в июне. А в первой половине мая в Курск прибудут 20 троллейбусов», - сообщил Виктор Николаевич.
Фото Центра компетенций Курской области.
Читайте также:
Дизайн-код «позеленил» курские троллейбусы
Будущее общественного транспорта Курска принимает осязаемые формы
Как куряне предлагают решить проблемы с общественным транспортом
Похожие статьи
В Курске власти изымут участки с жилыми домамиКурская поэтесса заняла 3-е место во всероссийском конкурсеВ Курской области на реке погиб подростокЧто такое торсопластика? Почему она пользуется популярностьюКомитет ЖКХ Курска возглавил Николай МалаховЕще в рубрике
16:43
15:30
14:30
11:47
10:54
10:35
09:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин выкрал из дома соседа 250 тысяч рублей
15:30
В Курской области депутаты избрали нового главу Щигров
14:30
В Курской области днём 25 марта потеплеет до +12 градусов
11:47
В Курске приступили к реставрации здания роддома на Ленина
10:54
В Курске школьники помогли предотвратить крупный пожар в бане
10:35
В Курской области из-за удара ВСУ местный житель оказался в больнице
09:21
В Курской области во время ночного пожара спасатели эвакуировали 10 человек
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ