В салонах МТС можно получить заказы из различных интернет-магазинов

В Курском регионе стартовал совместный проект МТС и провайдера логистических услуг PickPoint по созданию сети пунктов выдачи заказов в салонах МТС. Участниками программы стали города Курск, Железногорск и Курчатов.

Теперь посетители салонов МТС смогут оперативно забрать свою посылку из любого российского или зарубежного интернет-магазина, который стал партнёром PickPoint, — всего в проекте зарегистрировано более 10 000 участников.

На первом этапе проекта планируется запустить пункты выдачи заказов в 400 магазинах МТС в большинстве регионах России — в Москве, Санкт-Петербурге, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке и в Поволжье.

«Мы постепенно трансформируем нашу розничную сеть и делаем из салонов связи удобное место для получения широкого спектра услуг. Выдача онлайн-заказов — это перспективное направление, которое востребовано нашими абонентами и пользователями экосистемы МТС», — отметил директор МТС в Курской области Александр Коренецкий.

После завершения первого этапа совместного проекта партнеры определят дальнейшие планы по масштабированию сети пунктов выдачи онлайн-заказов в салонах связи оператора.

фото пресс-службы МТС


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске демонтируют незаконно размещенные кабели наружного освещения
В Курске отремонтируют трамваи
Как выбрать подходящую банную печь
Какие услуги важны в хорошем копицентре
Названы имена лучших курских муниципальных служащих

Еще в рубрике

11:10
В Железногорске и Касторном открыли новые Центры общения для пожилых

11:05
В Курской области зафиксирован рост укусов клещей с начала года

11:00
В Железногорске обновляют площадь у памятника Ленину

10:56
В Курской области за неделю не зарегистрировано новых случаев паротита

10:45
В Курской области поручено привести в порядок муниципалитеты к 9 Мая

10:33
Генерал Алаудинов рассказал о мужестве курянки, отказавшейся от помощи у боевиков ВСУ

10:27
В Курской областной больнице высадили Аллею орешника в честь защитников Отечества

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама