В Курской области нашли мертвых косуль

На территории санатория «Марьино» в Курской области нашли мертвых косуль. Информация появилась в городском паблике «Подслушано Курск». Отмечено, что ранее местные жители уже находили в этой местности трупы животных.

Кроме того, здесь установлена вышка, наличие которой также вызывает вопросы. Со слов местных жителей, с нее практически в упор расстреливают прикормленных диких животных. Так, по мнению курян могут развлекаться «элитные гости» санатория. 

Сообщение в соцсети прокомментировали куряне. Одни называют новость фейком, другие считают, что за охоту на диких животных виновные должны понести наказание: 

«А разве они не занесены в красную книгу? Статью надо для них, не на словах на РЕАЛЬНЫЙ СРОК».

Фото: сообщество «Подслушано Курск»
 

#общество #Курская область #санаторий «Марьино» #дикие животные
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская спортсменка привезла из Таиланда награды чемпионата Азии по стендовой стрельбе
Чем нас кормят – исследование Роспотребнадзора
В Курской колонии прошел день открытых дверей
Курский градоначальник отправился за опытом в Белгород
В центре Курска разрушается сквер

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама