В Курской области нашли мертвых косуль

На территории санатория «Марьино» в Курской области нашли мертвых косуль. Информация появилась в городском паблике «Подслушано Курск». Отмечено, что ранее местные жители уже находили в этой местности трупы животных.

Кроме того, здесь установлена вышка, наличие которой также вызывает вопросы. Со слов местных жителей, с нее практически в упор расстреливают прикормленных диких животных. Так, по мнению курян могут развлекаться «элитные гости» санатория. 

Сообщение в соцсети прокомментировали куряне. Одни называют новость фейком, другие считают, что за охоту на диких животных виновные должны понести наказание: 

«А разве они не занесены в красную книгу? Статью надо для них, не на словах на РЕАЛЬНЫЙ СРОК».

Фото: сообщество «Подслушано Курск»
 

#общество #Курская область #санаторий «Марьино» #дикие животные
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске полицейские проверили круглосуточные магазины и питейные заведения
В страшном ДТП на Чайковского погиб водитель
Сотрудники полиции час уговаривали курянку не отдавать деньги мошенникам
В Курске провели Пасхальный благотворительный обед
В Курской области отремонтировали гидросооружение на ручье Хатуша

Еще в рубрике

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама