Губернатору снова стыдно ездить по региону

Роман Старовойт отметил, что сейчас, когда снег почти растаял, видна замусоренность населенных пунктов. Традиционные субботники пройдут в апреле.

“Грязно у нас, ну вот едешь по городу - и стыдно. На прошлой неделе были гости – федеральные руководители – просто стыдно”,  - поделился глава региона.

Губернатор дал поручение активно организовать субботники, при этом отметил, что за счет бюджета в рамках текущего содержания не удастся выполнить полномасштабную уборку и предложил рассмотреть возможность привлечения дополнительных спецбригад из наемных рабочих или через ФСИН.

“Нам надо к лету навести порядок во всех населенных пунктах”,  - заключил Роман Старовойт.

Читайте также:

В окружении губернатора появляются новые люди

Курским фрезератом отсыпят Кукуевку

#Губернаторустыдно #замусоренность #субботники #ФСИН
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области бессовестный автомобилист сбил женщину и скрылся
Город Льгов в Курской области останется без газа
Огнеборцы провели пожарно-тактические учения в школе №60
Два здания в центре признаны объектами культурного наследия
Проверка первокурсников училищ Курска засекречена?

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама