Курскстат опубликовал данные о смертности, рождаемости и бракоразводных процессах в регионе
В разделе “Демография” отчета о социально-экономическом положении Курской области в январе-феврале 2021 г. Курскстата опубликованы данные о смертности, рождаемости и бракоразводных процессах в регионе.
Так, по данным за январь 2021 года, в Курской области родился 641 малыш, умерли 2030 человек. Естественная убыль населения за первый месяц года составила 1389 человек. За аналогичный период 2020 года родились 750 детей и умерли 1438 человек, убыль населения составила 688 человек. Число умерших превысило число родившихся в январе 2021 года в 3,2 раза.
В январе 2021 года 310 пар зарегистрировали отношения, а 288 развелись. В прошлом году в январе разошлись большее количество пар, чем зарегистрировали брак, 412 против 288.
Приведут ли новые браки к увеличению рождаемости в регионе, покажут время и КurskTV.
Читайте также:
Статистика подтверждает рост цен и падение реальных доходов
Красивая картинка о Курской области для Совфеда обойдется в 6 млн рублей
Похожие статьи
35-летняя курянка покусала сестру и попала на скамью подсудимыхФАС оштрафовала операторов за роумингКурск обещают «отстроить» зановоВ Минобороны РФ рассказали о ситуации на Курском направленииМасло из Курской области, отправляемое в Китай и Турцию, проверили на ГМО и токсичные веществаЕще в рубрике
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ