Мониторинг выявил нарушения на стройплощадках
Очередной мониторинг восьми строительных площадок в течение недели проводили специалисты. На трех из них на трех — выявлены нарушения.
Информация о нарушениях на стройплощадке, расположенной на улице Тускарной отправлена в прокуратуру для принятия мер административного воздействия. На площадках, расположенных на Магистральном проезде и на улице 2-й Агрегатной, обнаружены нарушения, по которым застройщикам направлено уведомление с требованием устранить недостатки до 12 апреля.
Читайте также:
Строительство 2021: что построят в новом году в регионе?
Похожие статьи
Поныри вновь напомнили о Великой ОтечественнойНа обработку дорог потратили 1200 тонн реагентовВ Курске почувствуется дыхание осениВ Курске за прошедшие день был зафиксирован сильный шторм, который нанес существенный ущербЗа 2018 год выросло число курян - пользователей портала ГосуслугЕще в рубрике
12:17
11:56
11:53
09:46
09:44
09:41
09:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская школа № 45 получила имя Героя Советского Союза Василия Крюкова
11:56
В Курской области выявили 14,6 тонны говяжьей печени с нарушением прослеживаемости
11:53
В Касторенском районе в 2026 году заработает третья очередь крупнейшего маслозавода Курской области
09:46
В Курске пассажиры набросились на таксиста за отказ везти детей без автокресла
09:44
В Курске завершают замену лифтов и запускают новые «умные» кабины с музыкой
09:41
В курском общественном транспорте массово исчезают аварийные молоточки
09:36
Курянку осудили на 14 лет за участие в ИГ* и вербовку московской школьницы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ